Шелкография имеет ряд преимуществ перед другими способами печати:
- Возможность лакирования как сплошного, так и выборочного
- возможность печатать на материалах различного типа;
- значительная толщина наносимой краски и специфическая яркость красок;
- долговечность запечатанных материалов;
Машины данной серии предназначены для трафаретной печати, а также для сплошного и выборочного лакирования с применением как УФ, так и сольвентных лаков. Позволяют запечатывать материалы различной толщины и фактуры такие, как картон, бумага, пленка, пластик, стекло, металл и т. д. Листы запечатываемого материала укладываются и снимаются вручную. Опускание и подъем рамы, перемещение ракельного ножа осуществляются в автоматическом режиме. В комплект поставки компрессор не входит.
- Вертикальный подъем рамы WJ-PA4060Е, WJ-PS5070E
- Работа в трех режимах: ручной (приладочный), от кнопки «старт» или педали, автоматический (задержка в верхнем положении – от таймера от 1-9 сек)
- Есть функция повтора печатного цикла
- Регулировка вакуума
- Регулировка натиска ракеля/конрракеля
- Регулировка угла наклона ракеля/конрракеля
- Регулировка высоты положения стола точность ±0,1 мм
- Регулировка угла отрыва сетки
- Микрометрические приводки
- Пневматические цилиндры
Технические параметры:
Модель -
WJ-PS5070Е
Размер поля печати (мм) - 500х700
Рабочая скорость (/час) - 1000
Макс. размер рамки (мм) - 800×900
Угол соскабливания (0) - 0~350
Предел регулировки зазора (мм) - ±15
Полная потребляемая мощность (КВт) - 2,6
Напряжение питания (В) - 380
Пневматическое давление (Кг/см2) - 4.0~6.0
Габаритные размеры (мм) - 1500×900×1300
Вес (кг) - 500
Более десяти лет мы поставляем в Россию качественное трафаретное оборудование, не уступающее европейским аналогам. На складе имеются станки форматов 40х60, 50х70, 60х90, 70х120 см и больше.
Обратитесь в Компанию Бронко. Наши менеджеры дадут квалифицированную консультацию, подберут оптимальную модель, исходя из Ваших потребностей.